Поставка реагентов для нужд КДЛ (лот 8)

Электронный аукцион № 0310200000326002736 опубликован 23.07.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262150100297015130100100490012120244
Начальная цена980 755,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 037,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002736
ИКЗ
262150100297015130100100490012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
362013, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Весенняя,14
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Губаева Диана Дмитриевна, 8-8672-303324, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор11 661,3 ₽69 967,8 ₽
2
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 597,67 ₽14 390,68 ₽
3
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 591 ₽14 364 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука2 376,15 ₽9 504,6 ₽
5
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор29 789,55 ₽89 368,65 ₽
6
Ревматоидный фактор ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор12 971,7 ₽51 886,8 ₽
7
Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 979,2 ₽9 979,2 ₽
8
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор13 135,5 ₽13 135,5 ₽
9
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор61 610,85 ₽492 886,8 ₽
10
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 425,1 ₽13 700,4 ₽
11
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор54 600 ₽163 800 ₽
12
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор25 095 ₽25 095 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 168,9 ₽12 675,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы