Оказание услуг по поверке медицинского оборудования ГБУЗ РКЦФП МЗ РСО-Алания

Электронный аукцион № 0310200000326002738 опубликован 27.07.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262150100861215150100101170017112225
Начальная цена558 968 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 589,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 948,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002738
ИКЗ
262150100861215150100101170017112225
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Владикавказ, проезд Лечебный 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тадеева Инга Ефимовна, 8-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке медицинского оборудования ГБУЗ РКЦФП МЗ РСО-Алания
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица558 968 ₽558 968 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы