Поставка лекарственного препарата для граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.94 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» МНН Амифампридин (ТН Фирдапс) по протоколу врачебной комиссии.
Начальная цена2 273 272 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 732,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 732,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002747
ИКЗ
262150102392415020100104940010000323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
АО "Фармация и медицинская техника Осетии» Министерства здравоохранения РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Иристонская, 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабалоева Эльмира Владимировна, 7-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фирдапс, ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (шт) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 800 Штука (ШТ) | 2 841,59 ₽ | 2 273 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ