Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по межмуниципальным маршрутам на территории Республики Северная Осетия – Алания, в частности маршруты Пригородного района

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002756 опубликован 24.07.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262150002779615000100100650014931244
Начальная цена2 019 174,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 095,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002756
ИКЗ
262150002779615000100100650014931244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Гобозова Дзерасса Джемаловна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по межмуниципальным маршрутам на территории Республики Северная Осетия – Алания, в частности мар...
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 Километр; тысяча метров2 019 174,54 ₽2 019 174,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы