Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся и оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся в целях их социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002776 опубликован 29.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263150900358115090100100070015629244
Начальная цена1 494 948 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 474,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 747,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002776
ИКЗ
263150900358115090100100070015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно прилагаемому документу.
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Цорионова Алина Георгиевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования 1-4 кл. ( обед)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
5 616 Дето-день99 ₽555 984 ₽
2
Организация бесплатного двухразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий завтрак и обед)( дети с ОВЗ и дети -инвалиды)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
234 Дето-день164 ₽38 376 ₽
3
Организация бесплатного двухразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий завтрак и обед)(дети участников СВО)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
312 Дето-день164 ₽51 168 ₽
4
Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. ( обед) (дети из малообеспеченных (малоимущих) семей, кадеты, опекаемые)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
8 580 Дето-день99 ₽849 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы