Реагенты диагностические 4
Начальная цена593 711,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 937,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 685,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002784
ИКЗ
262150700232815070100100550012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно прилагаемому документу.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цорионова Алина Георгиевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 304,78 ₽ | 2 304,78 ₽ |
| 2 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 184,22 ₽ | 8 736,88 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 1 790,77 ₽ | 12 535,39 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 1 611,82 ₽ | 11 282,74 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 3 858,23 ₽ | 385 823 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для иммунохроматографического выявления кардиомаркеров в сыворотке и цельной крови. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 8 076,42 ₽ | 161 528,4 ₽ |
| 7 | Бензидин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 0,05 Килограмм | 230 000,01 ₽ | 11 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ