Оказание услуг по техническому сопровождению подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» Государственной информационной системы «Единая медицинская информационно-аналитическая система Республики Северная Осетия-Алания».

Электронный аукцион № 0310200000326002788 опубликован 28.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262150100283615130100101100016202244
Начальная цена405 820 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 029,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 291 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002788
ИКЗ
262150100283615130100101100016202244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно прилагаемому документу.
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Цорионова Алина Георгиевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому сопровождению подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» Государственной информационной системы «Единая медицинская информационно-аналитическая система Республики Северная Осет...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
4 Квартал101 455 ₽405 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы