Поставка товаров для нужд лаборатории (Изотонический раствор)

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002789 опубликован 28.07.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262150600306115060100100330012120244
Начальная цена701 651,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 082,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002789
ИКЗ
262150600306115060100100330012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, РСО-Алания, Ардонский район, г. Ардон, ул. Советов, 47
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Тадеева Инга Ефимовна, 8-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
36 Набор19 490,33 ₽701 651,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы