Поставка оборудования для оснащения общеобразовательных организаций в рамках реализации регионального проекта "Все лучшее детям" Национального проекта "Молодежь и дети" (Код регионального проекта Ю4-90 (Ю4))
Начальная цена2 886 439,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 864,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 321,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002794
ИКЗ
262151590654215130100100090240000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно прилагаемому документу.
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Цорионова Алина Георгиевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линия раздачи 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 9 Штука | 163 619,2 ₽ | 1 472 572,8 ₽ |
| 2 | Линия раздачи 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 92 414,06 ₽ | 92 414,06 ₽ |
| 3 | Рециркулятор бактерицидный 28.25.14.110 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха | 39 Штука | 11 253,49 ₽ | 438 886,11 ₽ |
| 4 | Шкаф жарочный 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 7 Штука | 126 080,9 ₽ | 882 566,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ