Поставка лекарственного препарата для граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с п .6.2. Федерального закона от 17.07.1999 г. № 178–ФЗ «О государственной социальной помощи» и проживающих на территории РСО-Алания» МНН Элтромбопаг.
Начальная цена625 143,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 251,44 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 251,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002805
ИКЗ
262150102392415020100105140012120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Акционерное общество «Фармация и медицинская техника Осетии, г. Владикавказ, ул. Иристонская, 43»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тадеева Инга Ефимовна, 8-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭЛТРОМБОПАГ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 448 Штука (шт) | 1 395,41 ₽ | 625 143,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ