Поставка лекарственного препарата для граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.94 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» МНН Периндоприл.

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002807 опубликован 29.07.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262150102392415020100105130012120323
Начальная цена101 259 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 012,59 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 012,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002807
ИКЗ
262150102392415020100105130012120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМАЦИЯ" г. Владикавказ ул. Минина,21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джиоева Арина Таймуразовна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
8 400 Штука (шт)6,85 ₽57 540 ₽
2
ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
5 700 Штука (шт)7,67 ₽43 719 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы