Поставка лекарственного препарата для граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с п .6.2. Федерального закона от 17.07.1999 г. № 178–ФЗ «О государственной социальной помощи» и проживающих на территории РСО-Алания» МНН Перампанел.
Начальная цена727 157,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 271,58 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 271,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002809
ИКЗ
262150102392415020100105050012120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Акционерное общество «Фармация и медицинская техника Осетии, г. Владикавказ, ул. Иристонская, 43»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джиоева Арина Таймуразовна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕРАМПАНЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 504 Штука (шт) | 63,25 ₽ | 31 878 ₽ |
| 2 | ПЕРАМПАНЕЛ; Таблетки, покрытые оболочкой; 4 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 560 | 131,45 ₽ | 73 612 ₽ |
| 3 | ПЕРАМПАНЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 268 Штука (шт) | 196,9 ₽ | 446 569,2 ₽ |
| 4 | ПЕРАМПАНЕЛ; Таблетки, покрытые оболочкой; 8 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 784 | 223,34 ₽ | 175 098,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ