Поставка лекарственного препарата МНН Урсодезоксихолевая кислота для граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с п .6.2. Федерального закона от 17.07.1999 г. № 178–ФЗ «О государственной социальной помощи» и проживающих на территории РСО-Алания».
Начальная цена874 865 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 748,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 748,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002816
ИКЗ
262150102392415020100105170012120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
АО «Фармация и медицинская техника Осетии», РСО-Алания, г. Владикавказ ул. Иристонская,43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гадаева Инна Николаевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 28 500 Штука (шт) | 11,09 ₽ | 316 065 ₽ |
| 2 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА КАПСУЛЫ 500 мг 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 20 000 | 27,94 ₽ | 558 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ