поставка посуды лабораторной
Начальная цена810 534 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 052,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 526,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002821
ИКЗ
262150100861215150100101160013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно прилагаемому документу.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Цорионова Алина Георгиевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Упаковка | 1 653 ₽ | 99 180 ₽ |
| 2 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 840 Штука | 3,1 ₽ | 11 904 ₽ |
| 3 | Контейнер для криохранения образцов ИВД, стерильный 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 2 000 Штука | 9,5 ₽ | 19 000 ₽ |
| 4 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 7,5 ₽ | 36 000 ₽ |
| 5 | наконечник для автоматической станции 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 86 788 ₽ | 433 940 ₽ |
| 6 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 1,49 ₽ | 4 470 ₽ |
| 7 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 16,5 ₽ | 82 500 ₽ |
| 8 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 1,9 ₽ | 28 500 ₽ |
| 9 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 760 Штука | 16,5 ₽ | 95 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ