Поставка лекарственного препарата МНН ОЛОДАТЕРОЛ+ТИОТРОПИЯ БРОМИД для граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с п .6.2. Федерального закона от 17.07.1999 г. № 178–ФЗ «О государственной социальной помощи» и проживающих на территории РСО-Алания».

Электронный аукцион № 0310200000326002830 опубликован 31.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262150102392415020100105080012120323
Начальная цена625 602,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 256,03 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 256,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002830
ИКЗ
262150102392415020100105080012120323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Акционерное общество «Фармация и медицинская техника Осетии», г. Владикавказ ул. Иристонская,43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабалоева Эльмира Владимировна, 7-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОЛОДАТЕРОЛ+ТИОТРОПИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.0025 мг+0.0025 мг/доза, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
908 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)688,99 ₽625 602,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы