Поставка оборудования для предоставления реабилитационных и абилитационных услуг детям-инвалидам

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002836 опубликован 30.07.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262151591652615130100100090023230244
Начальная цена314 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002836
ИКЗ
262151591652615130100100090023230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владикавказ, ул. Гадиева, 58а
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Гадаева Инна Николаевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка оборудования для предоставления реабилитационных и абилитационных услуг детям-инвалидам
32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные
1 Штука12 000 ₽12 000 ₽
2
Поставка оборудования для предоставления реабилитационных и абилитационных услуг детям-инвалидам
32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные
1 Штука296 000 ₽296 000 ₽
3
Поставка оборудования для предоставления реабилитационных и абилитационных услуг детям-инвалидам
32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные
1 Штука6 000 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы