по монтажу системы отопления 3 этаж ГБУЗ "Республиканский эндокринологический диспансер" МЗ РСО-Алания (текущий ремонт).

Электронный аукцион № 0310200000326002847 опубликован 03.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262150102475915160100100430014322244
Начальная цена364 741,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 823,71 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 72 948,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002847
ИКЗ
262150102475915160100100430014322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владикавказ, ул. Доватора, 22, 3 этаж ГБУЗ «Республиканский эндокринологический диспансер» МЗ РСО-Алания
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гадаева Инна Николаевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
по монтажу системы отопления 3 этаж ГБУЗ "Республиканский эндокринологический диспансер" МЗ РСО-Алания (текущий ремонт).
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица364 741,06 ₽364 741,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы