Поставка реагентов для нужд КДЛ (лот 14)
Начальная цена856 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002848
ИКЗ
262150100297015130100100560012059244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владикавказ, ул. Весенняя,14
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Гадаева Инна Николаевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Д- димер ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ " 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | 48 720 ₽ | 487 200 ₽ |
| 2 | " Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ " 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 20 Набор | 18 480 ₽ | 369 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ