Закупка горюче-смазочных материалов для нужд ГБУЗ "ССМП" МЗ РСО-Алания.

Электронный аукцион № 0310200000326002851 опубликован 17.08.2026, 18:09 в ЕИС ИКЗ 262150000344215000100101160011920244
Начальная цена2 851 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 518 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 590 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002851
ИКЗ
262150000344215000100101160011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется путем выборки на АЗС, расположенных в радиусе 10 км. от места расположения следующих станций Скорой Медицинской помощи в Республике Северная Осетия – Алания: РСО-Алания, г. Владикавказ ул. Доватора №20 и РСО-Алания, Моздокский район, г. Моздок, ул. Б. Хмельницкого, д. 1«б», Литер «А», 1 этаж, помещение №18
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Губаева Диана Дмитриевна, 8-8672-303324, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
30 000 Литр; кубический дециметр95,06 ₽2 851 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы