Оказание услуг по организации питания обучающихся

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002852 опубликован 31.07.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262150500692015050100100060015629244
Начальная цена4 348 174 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 481,74 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 43 481,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002852
ИКЗ
262150500692015050100100060015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
363240, РСО-Алания, Алагирский район, г. Алагир, ул. Ч. Басиевой, д. 50
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Кабалоева Эльмира Владимировна, 7-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам 1-11 кл (ужин)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
1 780 Дето-день89 ₽158 420 ₽
2
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам 1-4 кл (ОБЕД)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
20 243 Дето-день99 ₽2 004 057 ₽
3
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам (ВТОРОЙ УЖИН)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
1 780 Дето-день12 ₽21 360 ₽
4
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам 5-11 кл (ОБЕД)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
10 588 Дето-день99 ₽1 048 212 ₽
5
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам 1-11 кл (завтрак)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
16 021 Дето-день65 ₽1 041 365 ₽
6
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам 1-11 кл (полдник)Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам 1-11 кл (полдник)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
1 780 Дето-день42 ₽74 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы