оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся и оказание услуг по организации бесплатного горячего питания для детей ОВЗ, малоимущих, детей участников СВО и т.д. в целях их социального обеспечения
Начальная цена1 129 128 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 645,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 456,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002862
ИКЗ
263150900355015090100100070015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно прилагаемому документу.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цорионова Алина Георгиевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования 1-4 кл. (горячий завтрак или обед) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 4 134 Дето-день | 99 ₽ | 409 266 ₽ |
| 2 | Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий завтрак или обед) (дети из малообеспеченных (малоимущих) семей, кадеты, опекаемые) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 5 850 Дето-день | 99 ₽ | 579 150 ₽ |
| 3 | Организация бесплатного двухразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий завтрак и обед)(дети участников СВО, дети с ОВЗ и дети -инвалиды) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 858 Дето-день | 164 ₽ | 140 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ