Реагенты для анализатора №1
Начальная цена828 730,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 143,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 436,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002863
ИКЗ
262150300855115160100100100012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
362021, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Николаева, 12 а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Тадеева Инга Ефимовна, 8-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очищающий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 14 700 ₽ | 147 000 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 13 650 ₽ | 163 800 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 13 650 ₽ | 54 600 ₽ |
| 4 | Гематологический контроль качества работы гематологического анализатора, нормальный, низкий уровень концентрации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 35 700 ₽ | 142 800 ₽ |
| 5 | Очищающий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 1 773,45 ₽ | 5 320,35 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 14 700 ₽ | 147 000 ₽ |
| 7 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Упаковка | 9 345 ₽ | 168 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ