Услуга по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования и оказание услуг по организации бесплатного горячего питания для детей ОВЗ, малоимущих, сирот, детей участников СВО т.д. в целях их социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002874 опубликован 10.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 263151201243415120100100030015629000
Начальная цена1 413 126 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 131,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 656,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002874
ИКЗ
263151201243415120100100030015629000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
363120 РСО-Алания Пригородный район ст. Архонская Некрасова,2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тадеева Инга Ефимовна, 8-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам основного и среднего общего образования (5-11кл) (дети участников СВО (горячий обед Меню №4)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
468 Дето-день99 ₽46 332 ₽
2
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам основного и среднего общего образования (5-11кл) (дети участников СВО (горячий завтрак Меню №3)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 482 Дето-день99 ₽146 718 ₽
3
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам (казаки (5-11 кл) (горячий обед Меню №4)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 872 Дето-день99 ₽185 328 ₽
4
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам (кадеты (5-11 кл) (горячий обед Меню №4)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 404 Дето-день99 ₽138 996 ₽
5
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования (1-4 кл) (горячий завтрак Меню №1 )
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
9 048 Дето-день99 ₽895 752 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы