Закупка медикаментов (лот3) для нужд ГБУЗ "ССМП" МЗ РСО-Алания.

Электронный аукцион № 0310200000326002875 опубликован 04.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262150000344215000100101150022120244
Начальная цена103 953,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 039,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 197,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002875
ИКЗ
262150000344215000100101150022120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гобозова Дзерасса Джемаловна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
300 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,35 ₽103 953,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы