дезинфицирующие средства

Электронный аукцион № 0310200000326002881 опубликован 04.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262150100308215130100100120022020244
Начальная цена536 382 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 819,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002881
ИКЗ
262150100308215130100100120022020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Догузова Карина Валерьевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
75 Литр; кубический дециметр644 ₽48 300 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр1 556 ₽15 560 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Килограмм1 090 ₽54 500 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Упаковка868 ₽173 600 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Упаковка549,6 ₽109 920 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр1 041 ₽104 100 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
21 Килограмм948 ₽19 908 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
9 Литр; кубический дециметр608 ₽5 472 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
9 Литр; кубический дециметр558 ₽5 022 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы