Поставка вакцины для профилактики паротита в целях удовлетворения потребности в иммунобиологических лекарственных препаратов, для их использования при вакцинации населения в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия.

Электронный аукцион № 0310200000326002882 опубликован 13.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 262150102392415020100105240012120244
Начальная цена64 935,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 649,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 649,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002882
ИКЗ
262150102392415020100105240012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Акционерное общество «Фармация» г. Владикавказ ул. Минина,21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тадеева Инга Ефимовна, 8-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПАРОТИТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 20000 ЕД/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
310 Доза (доз)209,47 ₽64 935,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы