Поставка расходных материалов для анализаторов скорости оседания эритроцитов (СОЭ) для нужд ГБУЗ «Поликлиника № 4» МЗ РСО-Алания.
Начальная цена4 522 289,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 611,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 114,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002883
ИКЗ
262150100283615130100101010023250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
362003, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Барбашова, 39, аптечный склад.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Саракаева Алена Арчиловна, 8-88672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смарт-карта Alifax (4000 определений) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 265 082,4 ₽ | 2 650 824 ₽ |
| 2 | Комплект трубок внешнего контура для анализаторов R20-PN с двумя фотометрами 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 846,8 ₽ | 74 846,8 ₽ |
| 3 | Смарт-карта Alifax (1000 определений) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 67 046,61 ₽ | 335 233,05 ₽ |
| 4 | Комплект трубок внутреннего контура для анализаторов R20-PN с двумя фотометрами 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 72 370,75 ₽ | 72 370,75 ₽ |
| 5 | Смарт-карта Alifax (10000 определений) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 645 464,68 ₽ | 1 290 929,36 ₽ |
| 6 | Игла металлическая в комплекте с пластмассовым съемником и мандреном 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 49 042,6 ₽ | 98 085,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ