Поставка реагентов для нужд КДЛ (лот 19)

Электронный аукцион № 0310200000326002888 опубликован 04.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 262150100297015130100100620010000244
Начальная цена936 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 830 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002888
ИКЗ
262150100297015130100100620010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Весенняя,14
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Тадеева Инга Ефимовна, 8-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов предназначен для подтверждения иммуноглобулинов классов G и M к структурным(core) и неструктурным (NS) белкам вируса гепатита С в сыворотке (плазме) крови человека и препаратах крови человека .
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Набор12 075 ₽241 500 ₽
2
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор17 850 ₽357 000 ₽
3
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор16 905 ₽338 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы