Устройство подпорных стен на км 25,988 автомобильной дороги регионального значения "Кавказ" - Хурикау - Малгобек - Моздок (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена8 889 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 897,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 444 489 ₽
44-ФЗ
Документы
3 Утверждение НМЦК Устройство подпорных стен на км 25,988 автодороги ВЗаключение экспертизы2 ГК Кап. Устройство подпорных стен на км 25,988 автодороги В-А-Ч-Л 2 (8 8Приложения 1, 2, 3, 402-1431-26 () КДХ-Устройство подпорных стен 8889780 (смп,доп.тр)утверждениеПРИЛОЖЕНИЕ к разделу извещения о проведении электронного аукциона.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002890
ИКЗ
262151591293015150100100430014211243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Северная Осетия-Алания, км 25,988 автомобильной дороги регионального значения "Кавказ" - Хурикау - Малгобек - Моздок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тадеева Инга Ефимовна, 8-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство подпорных стен на км 25,988 автомобильной дороги регионального значения "Кавказ" - Хурикау - Малгобек - Моздок (в рамках капитального ремонта) 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 889 780 ₽ | 8 889 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ