Поставка бензина автомобильного АИ-92 (розничная реализация через сеть АЗС по топливным картам) для нужд ГБУЗ «Поликлиника №4» МЗ РСО-Алания.685 440,00

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002895 опубликован 10.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262150100283615130100101140011920244
Начальная цена685 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 272 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002895
ИКЗ
262150100283615130100101140011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск бензина в бак автотранспортных средств Заказчика на АЗС Поставщика в пределах г. Владикавказа по топливным картам. Наличие не менее одной АЗС на расстоянии не более 5 км по автомобильным дорогам общего пользования от места базирования транспорта Заказчика: г. Владикавказ, ул. Барбашова, д. 39.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Гадаева Инна Николаевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
9 000 Литр; кубический дециметр76,16 ₽685 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы