Поставка реагентов и расходных материалов для бактериологической лаборатории ГБУЗ «Поликлиника №4» МЗ РСО-Алания

Электронный аукцион № 0310200000326002896 опубликован 05.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262150100283615130100101120010000244
Начальная цена959 994,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 999,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002896
ИКЗ
262150100283615130100101120010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
362003,РСО -Алания г. Владикавказ, ул.Барбашова, 39.Аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Саракаева Алена Арчиловна, 8-88672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бульон для гемокультур в аэробных условиях питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
100 Штука1 634,04 ₽163 404 ₽
2
Бульон для анаэробных микроорганизмов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
100 Штука1 634,04 ₽163 404 ₽
3
Жидкостная хроматография/масс-спектрометрический анализ подготовка образца ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 342,64 ₽25 027,92 ₽
4
Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор49 923,45 ₽99 846,9 ₽
5
Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор49 923,45 ₽99 846,9 ₽
6
Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор52 192,67 ₽104 385,34 ₽
7
Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор52 192,67 ₽104 385,34 ₽
8
Изолят культуры дрожжей/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор49 923,45 ₽99 846,9 ₽
9
Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор49 923,45 ₽99 846,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы