поставка лекарственных средств
Начальная цена52 096 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 520,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 604,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002899
ИКЗ
262150100861215150100101260010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
РСО-Алания, г. Владикавказ, проезд Лечебный, 1
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Кабалоева Эльмира Владимировна, 7-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 | 2,14 ₽ | 4 280 ₽ |
| 2 | ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | КЛОТРИМАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 120 Штука (шт) | 6,55 ₽ | 786 ₽ |
| 4 | ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 125 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,4 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | ФЛУКОНАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,47 ₽ | 12 350 ₽ |
| 6 | ФАМОТИДИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 5 000 Миллиграмм (мг) | 1,42 ₽ | 7 100 ₽ |
| 7 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 Доза (доз) | 0,84 ₽ | 1 680 ₽ |
| 8 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 400 | 4,5 ₽ | 1 800 ₽ |
| 9 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 200 | 23,27 ₽ | 4 654 ₽ |
| 10 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 500 | 0,75 ₽ | 1 875 ₽ |
| 11 | ДЕКСКЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 17,67 ₽ | 8 835 ₽ |
| 12 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 450 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,16 ₽ | 3 672 ₽ |
| 13 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 800 | 5,33 ₽ | 4 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ