Поставка реагентов
Начальная цена1 570 699,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 853,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 706,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002900
ИКЗ
262150100310015130100100190010000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владикавказ, ул. Павленко, 73 «б».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саракаева Алена Арчиловна, 8-88672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Набор | 2 940 ₽ | 235 200 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 14 700 ₽ | 294 000 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 17 325 ₽ | 173 250 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 1 732,5 ₽ | 13 860 ₽ |
| 5 | Гематологический контроль качества работы гематологического анализатора, нормальный, низкий уровень концентрации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 34 125 ₽ | 136 500 ₽ |
| 6 | Натрий лимонокислый, 5,5-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 4 462,5 ₽ | 4 462,5 ₽ |
| 7 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 18 852,75 ₽ | 113 116,5 ₽ |
| 8 | ДЕТЕРГЕНТ ПРОМЫВОЧНЫЙ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Штука | 1 493,1 ₽ | 8 958,6 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 14 700 ₽ | 220 500 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 12 915 ₽ | 51 660 ₽ |
| 11 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 16 159,5 ₽ | 96 957 ₽ |
| 12 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 15 750 ₽ | 157 500 ₽ |
| 13 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 722 ₽ | 1 722 ₽ |
| 14 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 10 502,1 ₽ | 63 012,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ