поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0310200000326002908 опубликован 13.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262151100293015110100100550010000244
Начальная цена834 752,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 347,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 737,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002908
ИКЗ
262151100293015110100100550010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Беслан ул.Коминтерна 12 .
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Губаева Диана Дмитриевна, 8-8672-303324, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
180 Килограмм1 618,65 ₽291 357 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
180 Литр; кубический дециметр1 164,12 ₽209 541,6 ₽
3
Полоски индикаторные химические
20.59.52.192 Индикаторы
5 Упаковка2 155,57 ₽10 777,85 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Литр; кубический дециметр1 076,92 ₽323 076 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы