Поставка расходного материала для отделения РСЦ для эндопротезирования брюшной аорты

Электронный аукцион № 0310200000326002911 опубликован 05.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262150400123815130100102040010000244
Начальная цена613 679,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 683,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002911
ИКЗ
262150400123815130100102040010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Северная Осетия - Алания Респ, г. Владикавказ, ул. Барбашова, 39
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кабалоева Эльмира Владимировна, 7-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
1 Штука363 668,33 ₽363 668,33 ₽
2
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука223 543,33 ₽223 543,33 ₽
3
Баллон для постдилатации
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука26 467,67 ₽26 467,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы