Поставка лекарственного препарата МНН ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА (гранулы) для граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с п .6.2. Федерального закона от 17.07.1999 г. № 178–ФЗ «О государственной социальной помощи» и проживающих на территории РСО-Алания»
Начальная цена451 453,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 514,54 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 514,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002912
ИКЗ
262150102392415020100102950012120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
АО «Фармация и медицинская техника Осетии», г. Владикавказ ул. Иристонская,43.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джиоева Арина Таймуразовна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вальпроевая кислота; гранулы с пролонгированным высвобождением; 1000 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 590 | 29,86 ₽ | 47 477,4 ₽ |
| 2 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ГРАНУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 100 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 181 Грамм (г) | 46,87 ₽ | 102 223,47 ₽ |
| 3 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ГРАНУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 250 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 557,5 Грамм (г) | 35,14 ₽ | 89 870,55 ₽ |
| 4 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА; Гранулы с пролонгированным высвобождением; 500 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 6 450 | 32,85 ₽ | 211 882,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ