Услуга по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования и оказание услуг по организации бесплатного горячего питания для детей ОВЗ, малоимущих, сирот, детей участников СВО т.д. в целях их социального обеспечения.
Начальная цена967 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002913
ИКЗ
263151201165615120100100060015629000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
363101, Республика Северная Осетия — Алания, Пригородный район, село Донгарон, ул. Кирова, влд. 3.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Джиоева Арина Таймуразовна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам (5-11 кл) (горячий обед Меню №4) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Дето-день | 67 ₽ | 67 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам основного и среднего общего образования (5-11кл) (дети участников СВО (горячий завтрак Меню №3) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 128 Дето-день | 99 ₽ | 111 672 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам (5-11 кл) (горячий обед Меню №4) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 545 Дето-день | 99 ₽ | 350 955 ₽ |
| 4 | Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам основного и среднего общего образования (5-11кл) (дети участников СВО (горячий обед Меню №4) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 356 Дето-день | 99 ₽ | 35 244 ₽ |
| 5 | Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования (1-4 кл) (горячий завтрак Меню №1 ) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 738 Дето-день | 99 ₽ | 469 062 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ