поставка лекарственных средств 33
Начальная цена645 035 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 450,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 251,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002919
ИКЗ
262150100861215150100101290012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Владикавказ, проезд Лечебный 1
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Губаева Диана Дмитриевна, 8-8672-303324, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАМБУТОЛ, ТАБЛЕТКИ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 500 Штука (шт) | 5,47 ₽ | 2 735 ₽ |
| 2 | ИЗОНИАЗИД ТАБЛЕТКИ 300 мг 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 20 000 | 1,92 ₽ | 38 400 ₽ |
| 3 | ПИРАЗИНАМИД ТАБЛЕТКИ 500 мг 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 30 000 | 2,65 ₽ | 79 500 ₽ |
| 4 | ЭТАМБУТОЛ ТАБЛЕТКИ 400 мг 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 30 000 | 3,82 ₽ | 114 600 ₽ |
| 5 | РИФАМПИЦИН КАПСУЛЫ 150 мг 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 40 000 | 5,97 ₽ | 238 800 ₽ |
| 6 | РИФАМПИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 450 000 Миллиграмм (мг) | 0,38 ₽ | 171 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ