организация горячего питания воспитанников

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002926 опубликован 06.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263151400128315140100100030015629244
Начальная цена1 943 865 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 719,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 193,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002926
ИКЗ
263151400128315140100100030015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Догузова Карина Валерьевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Завтрак)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
10 285 Дето-день25 ₽257 125 ₽
2
Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Полдник)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
10 285 Дето-день30 ₽308 550 ₽
3
Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Ужин)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
10 285 Дето-день25 ₽257 125 ₽
4
Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Второй завтрак)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
10 285 Дето-день23 ₽236 555 ₽
5
Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Обед)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
10 285 Дето-день86 ₽884 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы