Услуги частной охраны

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002933 опубликован 10.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263150800417315080100100030018010244
Начальная цена515 972,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 579,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 798,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002933
ИКЗ
263150800417315080100100030018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
РСО-Алания, Ирафский р-н, с. Хазнидон ул. Революции, 36
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Губаева Диана Дмитриевна, 8-8672-303324, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 928 Человеко-час176,22 ₽515 972,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы