Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002937 опубликован 07.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263151201082115120100100110015629244
Начальная цена1 590 732 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 953,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 536,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002937
ИКЗ
263151201082115120100100110015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
РСО–Алания, Пригородный район. cт Архонская, ул Мира,60
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Джиоева Арина Таймуразовна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
16 068 Дето-день99 ₽1 590 732 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы