Услуги по организации горячего питания, обучающихся по образовательным программам общего образования

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002939 опубликован 07.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 263151101522415120100100030015629244
Начальная цена516 239,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 162,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 811,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002939
ИКЗ
263151101522415120100100030015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
363124, Республика Северная Осетия — Алания, Пригородный район, с. Ир, ул. Терешковой, 56,
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Губаева Диана Дмитриевна, 8-8672-303324, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования (1-4 кл) (горячий завтрак Меню №1 )
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
5 214 Дето-день99 ₽516 186 ₽
2
Организация горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования (1-4 кл) (горячий завтрак Меню №1 )
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Дето-день53,85 ₽53,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы