Поставка лекарственного препарата для граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с п .6.2. Федерального закона от 17.07.1999 г. № 178–ФЗ «О государственной социальной помощи» и проживающих на территории РСО-Алания» МНН Адалимумаб.

Электронный аукцион № 0310200000326002945 опубликован 19.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262150102392415020100105300012120323
Начальная цена2 366 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 660 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 23 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002945
ИКЗ
262150102392415020100105300012120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Акционерное общество «Фармация и медицинская техника Осетии
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гобозова Дзерасса Джемаловна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АДАЛИМУМАБ РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
2808 450 ₽2 366 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы