Поставка лекарственного препарата для граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.94 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» МНН Касимерсен (ТН Амондис 45) по протоколу врачебной комиссии

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002949 опубликован 18.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 262150102392415020100105010010000323
Начальная цена20 368 888,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 203 688,88 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 203 688,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002949
ИКЗ
262150102392415020100105010010000323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Акционерное общество «Фармация и медицинская техника Осетии, г. Владикавказ, ул. Иристонская, 43»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тадеева Инга Ефимовна, 8-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТН Амондис 45, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100мг/2мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
180 Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)113 160,49 ₽20 368 888,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы