Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении
Начальная цена520 128 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 600,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 006,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002950
ИКЗ
263150800412715080100100030015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 363503, Северная Осетия - Алания Респ, Ирафский р-н, Новый Урух с., Сосланбека Гатагова ул, ДВЛД. 23
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Кабалоева Эльмира Владимировна, 7-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Обед) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 2 752 Дето-день | 86 ₽ | 236 672 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Полдник) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 2 752 Дето-день | 30 ₽ | 82 560 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Ужин) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 2 752 Дето-день | 25 ₽ | 68 800 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Второй завтрак) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 2 752 Дето-день | 23 ₽ | 63 296 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации питания в дошкольном образовательном учреждении (Завтрак) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 2 752 Дето-день | 25 ₽ | 68 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ