Поставка реагентов для анализатора ORTHO VISION, находящегося в эксплуатации у Заказчика (Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации)
Начальная цена1 708 083,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 080,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 404,16 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe) Kell ИВД, набор, реакция агглютинации4. Проект ГКПриложение 4 Акт сверки расчетов (Форма по ОКУД 0510477) (приложение N 2 к приказу Минфина РФ от 15.04.2021 N3. Описание объекта закупкиутверждениеПРИЛОЖЕНИЕ к разделу извещения о проведении электронного аукциона.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002956
ИКЗ
262150400123815130100102080012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Северная Осетия - Алания Респ, г. Владикавказ, ул. Барбашова, 39.
Срок исполнения
250 календарных дней
Контакты
Губаева Диана Дмитриевна, 8-8672-303324, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 284 680,52 ₽ | 1 708 083,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ