Закупка реагентов для бактериологической лаборатории
Начальная цена1 862 831,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 628,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 141,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002961
ИКЗ
262150403391315130100101180012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владикавказ, ул. Барбашова, 33
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Гадаева Инна Николаевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 2 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 6 185,67 ₽ | 92 785,05 ₽ |
| 3 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 4 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 5 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 6 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 6 185,67 ₽ | 92 785,05 ₽ |
| 7 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 8 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 9 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 10 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 11 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 6 185,67 ₽ | 92 785,05 ₽ |
| 12 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 13 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 6 185,67 ₽ | 92 785,05 ₽ |
| 14 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 15 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 16 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 17 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 18 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 19 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 20 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 6 185,67 ₽ | 92 785,05 ₽ |
| 21 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 22 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 23 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 24 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 25 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 26 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 27 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 28 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 29 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 30 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 573,33 ₽ | 55 733,3 ₽ |
| 31 | Escherichia coli O157:H7 антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 573,33 ₽ | 5 573,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ