Поставка оборудования для осуществления экспозиционно-выставочной деятельности (витрины) в рамках технического оснащения региональных и муниципальных музеев
Начальная цена5 245 681 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 456,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 524 568,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002967
ИКЗ
262150202358915130100100110013109244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Г.Владикавказ, пр. Мира, 11.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кавтарова Арманда Георгиевна, 7-867-2303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витрина вертикальная пристенная с модулем для хранения 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | 269 733 ₽ | 3 236 796 ₽ |
| 2 | Витрина вертикальная пристенная 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 270 100 ₽ | 540 200 ₽ |
| 3 | Витрина вертикальная кругового обзора 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 209 596 ₽ | 419 192 ₽ |
| 4 | Витрина горизонтальная 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 152 380 ₽ | 609 520 ₽ |
| 5 | Витрина горизонтальная со скосом 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 439 973 ₽ | 439 973 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ