Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки

Электронный аукцион № 0310200000326002971 опубликован 11.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262150100289015130100100320023250244
Начальная цена1 499 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002971
ИКЗ
262150100289015130100100320023250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
362013, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Иристонская, д. 45
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабалоева Эльмира Владимировна, 7-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 947,54 ₽11 947,54 ₽
2
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 825,9 ₽4 825,9 ₽
3
Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука322,43 ₽322,43 ₽
4
Колпачок дезинфекционный для сосудистого катетера
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15,25 ₽15,25 ₽
5
Набор для эпидуральной/интратекальной анестезии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 802,61 ₽8 802,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы