Поставка вертикализаторов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена1 117 466,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 587,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 746,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002982
ИКЗ
262150100317015130100100200023250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика в полном объёме, включая погрузку, транспортировку, разгрузку, подъем на этаж, сборка. Товар должен быть доставлен по индивидуальным адресам получателей услуг, расположенным на территории Республики Северная Осетия — Алания (всего 17 адресов). Конкретные адреса доставки, а также график и сроки поставки согласовываются Сторонами в течение 5 рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гадаева Инна Николаевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вертикализатор 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | 10 Штука | 65 733,33 ₽ | 657 333,3 ₽ |
| 2 | Вертикализатор 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | 7 Штука | 65 733,33 ₽ | 460 133,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ